Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБОУ Чернокурьинкая СОШ
    Адрес объекта:
    С Чернокурья Улица Центральная 36
    Назначение объекта:
    получение образования

МБОУ Чернокурьинская СОШ
    С Чернокурья улица Центральная 36
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

С Чернокурья улица Центральная 36
    Общее количество объектов для практических занятий:

МБОУ Чернокурьинская СОШ
    с Чернокурья улица Центральная 36
    Количество мест:

Спортивный зал и спорт площадка
    С Чернокурья улица центральная 36

Библиотека, столовая. спорт зал. мастреская

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

МБОУ Чернокурьинская СОШ заключён договор с компанией "Ростелеком" об оказании услуг сети широкополосного доступа. В ОО смонтировано подключение к сети Интернет, доступно подключение по Wi-Fi. В целях соблюдения режима безопасности и недопущения выхода на сайты, содержащие нерекомендуемую и запрещённую в ОУ информацию, используется контентная фильтрация. Количество компьютерных классов - 1. Мультимедиапроекторами оборудовано 6 кабинетов, из них 1 - интерактивными досками. Информационное поле МБОУ Чернокурьинской СОШ представлено: официальным сайтом школы, личными сайтами учителей.